Главная » 2018 » Ноябрь » 01

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Посвящение в старшеклассники 20 октября в МКОУ «Кировский лицей» прошло традиционное мероприятие «Посвящение в старшеклассники». Учащиеся двух профильных классов: «Физмат» и «Универсал» соревновались в конкурсных испытаниях. Десятиклассникам предстояло ответить на коварные вопросы, станцевать танец не лопнув шарик, угадать мелодию, составить новость из предложенных слов, показать театрализованную сценку и видеофильм на тему «Лицей вчера, сегодня, завтра». На сцене кипели нешуточные страсти. По итогам подсчёта баллов победу одержала команда «Физмат». Впервые в этом году победителям вручили переходящий кубок. Такое нововведение вызвало восторг у всех присутствующих в зале и добавил ... Читать дальше »

Просмотров: 596 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

В этом учебном году в лицее реализуется областная программа "Опора" по адаптации учащихся 5-х классов через органы ученического самоуправления. Кураторы-старшеклассницы Коняхина С. и Малахова А. познакомили пятиклассников с учебными кабинетами большого здания лицея, заполнили с ребятами дневники, организовали экскурсии в историко-краеведческий музей лицея, а также проводили различные конкурсы и викторины.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 418 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

С 15 по 26 октября в лицее проходила акция "Чистый школьный двор" по благоустройству территории лицея и к ней прилегающей. Учащиеся 2-11 классов очистили школьную территорию от мусора и листвы.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 520 |

-->