Главная » 2019 » Март » 12

МАРТ 2019 года 

Как известно без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер 6 марта, ознаменовался приятным событием в жизни МКОУ « Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е.. Все в ожидании КВН, к которому усердно и ответственно готовились УЧИТЕЛЯ, УЧАЩИЕСЯ и РОДИТЕЛИ. Именно сегодня они встретятся на одной сцене и продемонстрируют все свои таланты зрителям. Тема заявленной игры: «Весеннее настроение» Настал долгожданный час, три команды вступили в шуточное соревнование. В актовом зале негде было присесть, все ждали море позитива. Выступление каждой команды было индивидуально, у всех свой стиль, манера исполнения, свой юмор. Игра прошла интересно, весело, профессионально. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки ... Читать дальше »

Просмотров: 474 |

МАРТ 2019 года 

8 Марта – это, когда солнечные лучи начинают прогревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник и с нетерпением ожидают его. Ведь это праздник для наших мамочек, бабушек, сестрёнок и одноклассниц. В преддверии праздника в МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е. прошла развлекательная программа «А ну-ка, девочки!» для учащихся 1-8 классов. В ней приняли участие самые артистичные, ловкие, смелые, умные и находчивые девочки и девушки лицея. Ведущие Надежда Николаева и Ангелина Потапова подготовили интересные конкурсы: на ощупь и скорость определить предмет, по отрывкам мультфильма угадать его название, угадать мелодию, назвать блюда или элементы гардероба на предложен ... Читать дальше »

Просмотров: 521 |

ФЕВРАЛЬ 2019 года 

28 февраля в МКУ «Центр ППМС помощи» прошёл районный интеллектуально-психологический конкурс «Психологический марафон». МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. принял в нём активное участие. Участников ожидало невероятное путешествие по «Сказочному морю психологии» с остановками на острове «Эмоций», «Конфликтов», «Индивидуальности» и «Жестов». Своё плавание каждая команда совершила на корабле, для которого придумали название, легенду и флаг. Лицеисты назвали свой корабль именем известного психолога, основателя экспериментальной психологии Вильгельма Вундта. Задания конкурса были не простые: составление синквейна на тему доставшейся эмоции, инсценировка конф ... Читать дальше »

Просмотров: 478 |

-->