Главная » 2019 » Май » 08

Май 2019 года 

в лицее прохошла предметная неделя английского языка, в рамках которой организованы различные мероприятия для всех учащихся лицея.

Ученики 2А и 2Б классов приняли участие в мероприятии «В гостях у сказки». Знакомые с детства герои сказок заговорили на английском языке в исполнении юных актеров. Ребята не просто учили английский, а «играли в него». Дети смеялись, забыв про страх сделать ошибку, говоря на языке, который только начинают осваивать.

Конкурс проектов «Наши планы на каникулы», прошёл среди учащихся 5-х классов . Ребята представляли свои проекты, демонстрируя знания грамматики и умения строить высказывания на английском языке, задав ... Читать дальше »

Просмотров: 554 |

Май 2019 года 

Учащиеся 7Б класса МКОУ «Кировский лицей» приняли участие в профилактическом мероприятии «Мы и закон», проходившем в ДК «Юбилейный» для учеников 7-8-х классов. Ребята с интересом слушали и обсуждали вопросы, касающиеся правонарушений, которые совершают подростки, и ответственность за них. Объединившись в экспертные группы, учащиеся анализировали существующие проблемы среди современной молодежи и предлагали возможные пути их решения.

... Читать дальше »

Просмотров: 513 |

-->