Главная » 2020 » Ноябрь » 06

28 октября команда МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. «Вятичи» приняла участие в квест-игре «Великое стояние на Угре» среди 8-9 классов, которая состоялась в парке «Набережный». Лицеисты, с помощью маршрутного листа передвигались по станциям и выполняли различные задания на каждом этапе: «Лабиринт», «Найди ошибку», «Предметы из будущего», «Разгадай послание», «Танец» и др. На каждом этапе участники получали заработанные баллы. По итогам игры команда «Вятичи» награждена дипломом за активное участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 292 |

Для учащихся 1А и 1Б класса было проведено мероприятие «Посвящение в первоклассники». К ребятам в гости пришла волшебница, которая постаралась задавать каверзные вопросы, провела сказочную викторину и даже, перепутала буквы, но ученики 1а и 1Б классов отлично справились с ее заданиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 |

Для учащихся 5А состоялось «Посвящение в пятиклассники». Ребятам было предложено пройти ряд испытаний, чтобы подтвердить гордое звание пятиклассник. Дети отгадывали загадки, попробовали себя в пантомиме, разыграли сказку. Все ученики отлично справились с заданиями и получили заряд энергии.

Просмотров: 220 |

-->