Главная » Архив материалов

Завершился I этап Всероссийского физкультурного мероприятия по мини-футболу (футзалу) для I возрастной группы (2009-2010 г.р.),где команда "Кировского лицея" заняла 1 место.

Просмотров: 247 |

На сайт #Воскресенье с Семьёй Ребята 1 Б класса поддержали акцию "Воскресенье с семьёй "в рамках общероссийской акции "Мы Вместе". 6Б в рамках проекта "Большая перемена" ДОБРАЯ СУББОТА

... Читать дальше »

Просмотров: 200 |

30 января команда "Кировского лицея" приняла участие в большом спортивном мероприятии "Лыжня России - 2021".Эта гонка уже несколько десятилетий объединяет любителей лыжного спорта и является ярким зимним праздником. Природа порадовала в этот день отличной теплой погодой, что не могло не сказаться на результатах лицея: возрастная категория до 10лет- 1место заняла ученица 3а класса Петухова Катя; возрастная категория 18-39 Луковцева Е.А

... Читать дальше »

Просмотров: 208 |

29 января в 6а и 8б классах прошёл классный час по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Классные руководил Новикова Ирина Геннадьевна и Шершнева Татьяна Владимировна пригласили работников ГИБДД для беседы с учащимися. Работники ГИБДД рассказали детям о правилах дорожного движения, рассказали об обстановке с дорожно-транспортным травматизмом в нашем городе.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 |

Готовим команду для участия в спортивных соревнованиях по робототехнике. Разрабатываем, конструируем и программируем Робота-Сумоиста. Ребята работают в команде, где каждый выполняет свою роль. Конструктор, отвечает за конструирование, программист, создает программу для робота. Руководитель проекта, организует слаженное взаимодействие в рамках команды и отвечает за оформление и презентацию проекта.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 |

25-26 января на базе СШОР «Лидер» проходил I этап Всероссийского физкультурного мероприятия по мини-футболу. В нем приняли участия наши юные спортсмены 2007-2008г.р.По итогам сыгранных матчей, команда «Кировского лицея» заняла 2 место.

Просмотров: 231 |

В 3А классе прошел классный час, посвященный прорыву блокады Ленинграда. Ребята узнали о героической борьбе за освобождение города.

Просмотров: 209 |

Ребята 1 "Б" класса активно участвуют в акции, которую проводит национальный парк «Угра» - "Синичкина эстафета".

Просмотров: 217 |

11.01.2021 г. ребята из 1 Б класса с пользой провели один день зимних каникул. Посетили ДК «Юбилейный», где посмотрели фильм «Корень зла».

Просмотров: 207 |

19 января в День Крещения учащиеся 6а класса посетили мероприятие в ДК "Юбилейный". Дети узнали про Крещение Господне, его традиции и приметы. Также, они приняли участие в викторине и крещенских гаданиях. По результатам викторины самые активные получили сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 |

« 1 2 3 4 ... 31 32 »
-->