Главная » Архив материалов

Июнь 2019 года 

Для ребят летней оздоровительной площадки был организован концерт Детской школой искусств №1. Воспитанники Детской школы искусств исполняли музыкальные произведения на гитаре, домре, баяне, прозвучали известные песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 |

Июнь 2019 года 

В летнем лагере «Дружба» проходили «Малые олимпийские игры». Ребята соревновались в быстроте, ловкости и выносливости, Дети получили большой заряд энергии и хорошего настроения.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 393 |

Июнь 2019 года 

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Туристический слёт школьников - одно из самых ярких и долгожданных событий в конце учебного года. Палатки, песни под гитару у костра, походная еда, позитивное настроение, спортивные состязания и многое другое. Команда «УХ-А» МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. приняла активное участие во всех этапах соревнований: «Ориентирование», «Тур.техника», «Краеведение», «Топография», «Тур.узлы», «Визитная карточка» и «Сюрприз». Лицеисты очень умело, с энтузиазмом проходили все испытания. Этапы были сложными, требовали не только физической подготовки, ловкости, сноровки, смекалки, творческой изобретательности ... Читать дальше »

Просмотров: 578 |

Июнь 2019 года 

5 июня в МКОУ « Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба». Три отряда: «Весёлые ребята», « Летние ребята» и «Новое поколение» продемонстрировали девиз, речёвку и песню. В качестве подарка для всех присутствующих на мероприятии были подготовлены номера художественной самодеятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 390 |

Май 2019 года 

Последний звонок – волнительное событие для учащихся, учителей и их родителей. Одиннадцать лет, а сколько всего было интересного: первый учитель, первая любовь, дружба, ссоры, радость от побед и достижений, разочарования от неудач. Эти воспоминания будут сопровождать ребят на протяжении всей жизни. 23 мая прозвенел последний звонок для выпускников МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е. Солнце ярко свело, словно радовалось предстоящему празднику. Девушки в красивых белоснежных фартуках и форме советских времён с вплетёнными в косы белыми лентами и, хвостиками с бантами, юноши - в белых рубашках и классических брюках. Стиль, гармония и патриотизм сплелись воедино. На торжественной линейке слова поздравлений прозвучали от директора Дедуш ... Читать дальше »

Просмотров: 457 |

Май 2019 года 

В 1 «Б» классе МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. состоялось познавательно-развивающее мероприятие «Я иду на выборы».

... Читать дальше »

Просмотров: 401 |

Май 2019 года 

Просмотров: 432 |

Май 2019 года 

Учащиеся 5 б класс МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е. приняли участие в акции, посвященной Дню Победы. В преддверие празднования Дня Победы, учащиеся посетили мастер-класс в ДК «Юбилейный», где своими руками изготовили гвоздики и белых голубей. 9 мая на Площади Победы дети поздравили ветеранов с Днём Победы, вручив им свои поделки: гвоздику- символ Победы и голубя-символ Мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 437 |

Май 2019 года 

7-8 мая в МКОУ «Кировский лицей» прошёл традиционный конкурс патриотической песни «Битва хоров», посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие 1-10 классы. Оценивался конкурс по следующим номинациям: вокальное исполнение, творческий подход и внешний вид. Каждый класс вместе с классным руководителем ответственно отнеслись к подготовке своего номера, долгие репетиции довели вокальные данные учащихся до совершенства. На сцене прозвучали популярные песни военных лет: «Смуглянка», «Катюша», « На безымянной высоте», «День Победы», «Здесь птицы не поют», «Огромное небо» и другие. По итогам жюри каждый класс награждён грамотой. Поздравляем всех участников мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 564 |

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 31 32 »
-->