Главная » 2018 » Октябрь » 09

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Акция «Наш учитель самый лучший», посвящённая Дню учителя 5 октября вся страна праздновала Всемирный День учителя. Не простой праздник, когда у многих жителей приходит осознание значимости данной профессии, сложной, требующей сил и полной отдачи. Благородной, уважаемой, почётной и важной для всего государства! Накануне праздника волонтёры лицея поздравили ветеранов педагогического труда открытками, сделанными своими руками. А в День учителя лицей засиял яркими красками праздничных букетов, улыбками на лицах учащихся и учителей, тёплыми словами поздравлений. Каждый уголок нашего учреждения напоминал о значимом событии: это оформление дверей учебных кабинетов, классов, выставки рисунков, праздничные гирлянды, стенгазеты, плакаты, поздравите ... Читать дальше »

Просмотров: 560 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

День самоуправления Один из самых ярких и интересных дней в учебном году, день, когда одиннадцатиклассникам дают «примерить» на себя роль директора, завуча и учителей начальных и старших классов. Ощутить всю прелесть важнейшей и древней профессии, проверить себя на «прочность». Главное условие – не менять темы уроков и следовать строго по календарно-тематическому планированию, а это поверьте не так–то просто! 5 октября старшеклассники МКОУ «Кировский лицей» с гордостью справились с этой важной педагогической миссией, ведь у них были такие замечательные наставники и, позитивный, ответственный, стремящийся к «поглощению» школьных знаний контингент учащихся. Лицеисты добросовестно посещали урок ... Читать дальше »

Просмотров: 511 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

4 октября учащиеся 9-10-х классов лицея приняли участие в торжественной церемонии открытия сквера и бюста первого космонавта Ю.А.Гагарина. Для каждого из нас жизненный подвиг Ю.А.Гагарина служит настоящим примером патриотического служения Родине, стране, родному краю, землякам и жителям планеты

... Читать дальше »

Просмотров: 459 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Конкурсный отбор по формированию молодежного резерва управленческих кадров системы образования Калужской области По поручению министерства образования и науки Калужской области Калужский государственный институт развития образования проводит конкурсный отбор по формированию молодежного резерва управленческих кадров системы образования Калужской области (далее – конкурс) с 1 октября по 30 ноября 2018 года. Документы на конкурс принимаются до 17 октября 2018 года (включительно) по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д. 1, стр. 1, 4 этаж, приемная КГИРО. Положение о порядке формирования и деятельности молодежного резерва управленческих кадров системы образования Калужской области (Молодежная команда министра образования и науки Калужской области) С п ... Читать дальше »

Просмотров: 592 |

-->