Главная » 2019 » Июнь » 20

Июнь 2019 года 

В летнем лагере «Дружба» была организована беседа с юристом МВД Прокопчиной Ю.В. Юлия Владимировна рассказала детям о правилах дорожного движения, о личной безопасности, о безопасности в городе и на воде.

Просмотров: 325 |

Июнь 2019 года 

В летнем оздоровительном лагере «Дружба» проходил конкурс литературных импровизаций «Старая сказка на новый лад».

В летнем лагере «Дружба» была проведена литературная гостиная «Государство, в котором я живу» совместно с городской библиотекой. Команда победителей получила заслуженные призы.

Для ребят летней оздоровительной площадки была организована викторина «Умники и умницы». Представители трех отрядов боролись за звание «Умник» и «Умница». Им предстояло ответить на интересные и порой сложные вопросы. Команда победителей получила заслуженные призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 |

Июнь 2019 года 

В летнем лагере «Дружба» была организована акция «Милосердие». Ребята собирали книжки, игрушки. Эти подарки были вручены малышам д\с «Колокольчик». А так же прошла акция «Книжка, мы тебя спасем!» Девочки третьего отряда в библиотеке лицея ремонтировали книги.

... Читать дальше »

Просмотров: 377 |

Июнь 2019 года 

В летнем лагере «Дружба» состоялась игра, которую провели члены территориальной избирательной комиссии Сынчиков Д.А., Антипов Д. Дети путешествовали по станциям, где отвечали на вопросы по избирательному праву, по символике России, отгадывали и составляли слова. Команда победителей получила заслуженные призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 384 |

Июнь 2019 года 

Для ребят летней оздоровительной площадки был организован концерт Детской школой искусств №1. Воспитанники Детской школы искусств исполняли музыкальные произведения на гитаре, домре, баяне, прозвучали известные песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 |

Июнь 2019 года 

В летнем лагере «Дружба» проходили «Малые олимпийские игры». Ребята соревновались в быстроте, ловкости и выносливости, Дети получили большой заряд энергии и хорошего настроения.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 393 |

-->