Главная » 2019 » Ноябрь » 05

НОЯБРЬ 2019 года 

5 ноября учащиеся 8 - х классов лицея посетили урок по кибербезопасности и цифровой грамотности в режиме видео-конференции в зале заседания Кировской районной администрации.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 334 |

НОЯБРЬ 2019 года 

5 ноября учащиеся 10, 11 Б класса провели соревнование по волейболу. В результате игры победила дружба. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 326 |

НОЯБРЬ 2019 года 

3 ноября 5 А класс совершил незабываемую поездку в город-герой Тула.Учащиеся посетили Тульский Кремль, Тульский государственный музей оружия и музей Тульский пряник . Поездку как всегда удалась!Дети хорошо провели время и увидели много нового.

... Читать дальше »

Просмотров: 401 |

НОЯБРЬ 2019 года 

В конце октября в МКОУ « Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Настало время маленьким лицеистам стать полноправными учениками, но для этого предстояло пройти ряд сложных заданий, которые для ребят приготовили сказочные персонажи: Баба - Яга, Красная шапочка, Иван царевич. Ученики первых классов справились с испытаниями и прошли обряд посвящения. В завершении мероприятия с гордостью произнесли заветные слова Клятвы. Теперь они не просто ученики, теперь они – ПЕРВОКЛАССНИКИ! Всем были вручены памятные дипломы. Поздравляем наших маленьких лицеистов и желаем успехов в учёбе, творчестве, спорте!

... Читать дальше »

Просмотров: 419 |

-->