Главная » 2019 » Декабрь » 02

НОЯБРЬ 2019 года 

В МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. прошло традиционное мероприятие «Дружба народов» среди 4-10-х классов. Каждый класс представил народность нашей многонациональной России, подготовил красочные костюмы, реквизит для театрализованной постановки, танцы и песни, аппетитные национальные блюда. На сцене перед зрителями предстали народности республики Коми, японцы, итальянцы, грузины и другие. Каждому классу на память вручили памятные грамоты. Проведение такого мероприятие развивает у подрастающего поколения чувства толерантного отношения к представителям разных национальностей, к их ценностям, традициям, религиям, политическим взглядам и интересам. Мероприятие подарило массу впечатлений, и все мы ещё раз смогли показать, что в дружбе народов - единство и сила России.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 |

НОЯБРЬ 2019 года 

В ноябре команда МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. приняла участие в районной интеллектуальной игре «Планета толерантности». Лицеисты заняли почётное третье место. Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 321 |

НОЯБРЬ 2019 года 

Всю осень ребята в группе продлённого дня плодотворно трудились. 27 ноября прошла выставка творческих работ и рисунков. Самым любимым инструментом для работы стал пластилин, а рисунки были на разную тематику. Самые активные ребята были награждены грамотами. Все ребята дружно решили эту традицию продолжать.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 308 |

-->