Главная » 2020 » Январь » 01

ДЕКАБРЬ 2019 года 

26 и 27 декабря в МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. прошли новогодние утренники и вечера для 1-11 классов. Сказочные герои: Кикимора, Баба-Яга, Леший, Гном, Кощей Бессмертный, Дед Мороз и Снегурочка веселили и радовали ребят на сцене. Мальчишки и девчонки рассказывали новогодние стихотворения, исполняли задорные песни, танцевали, водили хороводы и просто радовались предстоящему празднику. Сказочное представление подарило море положительных эмоций не только учащимся, но и родителям, гостям праздника.

В торжественной обстановке на новогоднем вечере были вручены удостоверения и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне». Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших, спортивных достижений!

... Читать дальше »

Просмотров: 361 |

ДЕКАБРЬ 2019 года 

31.12.19 состоялась встреча учащихся 11 классов со студенткой первого курса медицинского института им Пирогова Лучкиной Екатериной. Катя поделилася опытом поступления и обучения.

Просмотров: 368 |

ДЕКАБРЬ 2019 года 

30.12.19 состоялась встреча учащихся 8 «а» класса, со студентом второго курса «КАЛУЖСКОГО БАЗОВОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА» (ГАПОУ КО КБМК), Гапоновым Савелием. Савелий рассказал ребятам о пользе правильного питания, о проблеме вреда энергетиков и серьезных последствий их употребления, особенно молодым поколением.А так же поделился опытом поступления и обучения в Калужском колледже. Рассказал о истории открытия коллежа , о действующих факультетах, о важности выбранной профессии!

... Читать дальше »

Просмотров: 374 |

-->