Главная » 2020 » Март » 07

МАРТ 2020 года 

Со 2 по 6 марта в нашем лицее проходила неделя технологии. В понедельник был батл, среди учащихся 6 классов, на знание русских народных пословиц и поговорок. Во вторник 7 классы поучаствовали в занимательном квесте В среду девочки 8 класса поделились опытом. Провели мастер класс для первоклашек. Изготовили чудесные подарочки для мам Также в рамках предметной недели была проведена выставка открыток.

... Читать дальше »

Просмотров: 324 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

Учащиеся целевой группы «Дорога добра» МКОУ «Кировский лицей им.Уборцева Ю.Е. посетили тематическое мероприятие в Православной воскресной школе при Александро-Невском кафедральном соборе. Матушка Анастасия провела познавательную беседу, в которой рассказал о значении Великого поста и его роли в жизни христиан. Ребята посмотрели видео фрагменты о жадности и притчу по мотивам проповеди архимандрита Павла (Груздева) «О том, как Спаситель в гости ходил», ознакомились с основными неделями Великого поста. Встреча прошла в тёплой душевной атмосфере.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

Масленица - самый радостный праздник в предвкушении наступающей весны. Празднование масленицы проходило в нашем парке. В нем принили участия учащиеся 5-6 классов.Дети с большим удовольствием участвовали в перетягивании каната, в веселых стартах, в шахматах, а самые сильные участвовали в поднятии гири.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

28 февраля на базе лицея прошло заседание районного методического объединения учителей информатики, в рамках которого учителем информатики Козловой Е.И. был дан открытый урок "Подбор параметра для решения задач"

... Читать дальше »

Просмотров: 348 |

-->