Главная » 2020 » Октябрь » 19

19 октября в лицее для 5 Б класса прошло мероприятие "Посвящение в пятиклассники" и вступление в детскую организацию "Ариадна". Для детей были проведены увлекательные конкурсы на знание предметов, смекалку, творческие умения. Мероприятие прошло в дружеской и веселой обстановке.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 |

Уборка территории в осенний период - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому учащиеся 7Б класса провели уборку сквера им. Ю. А. Гагарина. Чтобы приходить туда своим дружным классом и проводить активный образ жизни.

Просмотров: 261 |

19 октября ученики 11 класса поучаствовали во Всероссийском открытом уроке "Спорт- это жизнь! ", направленный на знакомство школьников с профессиями спортивной индустрии и актуализации внимание на важности занятий физической культурой и спортом.

Просмотров: 205 |

В лицее работает кружок "Робототехники", по программе дополнительного образования. Учащиеся с увлечением осваивают работу по схемотехнике на платформе Arduino.

Просмотров: 265 |

16 октября прошел День ИТ-знаний. В это день учащиеся лицея познакомились с онлайн уроками от ведущих ИТ-специалистов российских технологических компаний.

Просмотров: 248 |

-->