Главная » 2020 » Апрель » 21

7а победители классного конкурса " Я в новых условиях обучения"

 Азеева С В новых условиях учимся по-новому

 Дылдина Н. Может что - то изобрету

Осина П. Вышла на прогулку

... Читать дальше »

Просмотров: 352 |

Классный час в 5а прошёл на тему как я буду учиться дистанционно и как защитить себя от вирусных заболеваний

Просмотров: 272 |

В сегодняшних условиях, когда детям приходится учиться дистанционно, очень важно позаботиться о профилактике близорукости. Обучающиеся «Кировского лицея» запускают акцию «Сохраним здоровье глаз»Рисуем различные схемы гимнастики для глаз,вешаем над рабочим столом и делимся с нами в группе под #cохранимздоровьеглаз

< ... Читать дальше »

Просмотров: 309 |

21 апреля в 4 А классе прошёл классный час на тему "Умеешь ли ты дружить?" Классный час был организован в форме путешествия. Через фронтальную беседу с ребятами, мы выяснили, что такое "дружба" и кого можно назвать "другом". Работая над вопросом "Какой он, настоящий друг?", ребята составили модели настоящего друга. Они выделили основные качества, которые должны обязательно у него быть. Мероприятие детям очень понравилось.

Просмотров: 279 |

Остается совсем немного времени до до предстоящих выпускных экзаменов для учащихся 11 классов. ребята волнуются, поэтому 21 апреля в 11 Б классе прошёл классный час о значении биоритмов. На данном мероприятии дети рассмотрели что такое биоритмы, их значение на примере А.Ахматовой, С Есенина, Ю Гагарина. Ребята оценили своё состояние, построили свои биоритмы и провели сравнение, посмотрели как выглядят биоритмы в момент предстоящей сдачи экзаменов. Классный час учащимся понравился.

Просмотров: 259 |

20 апреля в 11 классах прошло родительское собрание, на котором обсудили вопросы связанные с обучением детей в дистанционной форме, текущей успеваемости и подготовке к ЕГЭ. А так же о необходимости соблюдения режима изоляции. Родители получили ответы на интересующие их вопросы, На собрании выступили учителя русского языка и математики.

Просмотров: 309 |

-->