Главная » 2020 » Апрель » 23

В период самоизоляции кружок «Мастерская добрых дел» продолжает свою работу в дистанционном формате. Учащиеся с удовольствием выполняют онлайн мастер-классы под чётким руководством учителя, знакомятся с новыми техниками, а так же изучают разнообразные техники в направлении прикладного творчества с помощью интернет ресурсов. Время за приятным увлечением пролетает незаметно! На фото пример одного из занятий по пластилинографии с учащимися начальной школы. Вот такие замечательные работы у нас получились!

... Читать дальше »

Просмотров: 272 |

Чтобы поддержать и объединить всех учащихся «Кировского лицея», кто остаётся в эти дни дома и не могут посещать спортивные секции, учитель физкультуры Луковцева Е.А. вместе с учащимися запустили акцию «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни». И призывают всех снимать фото и видео занятий спортом в домашних условиях и размещать в социальных сетях с хэштегами: #тренируйсядома #спортнормажизни,

... Читать дальше »

Просмотров: 345 |

15 апреля в 1А классе проведена беседа о профилактике короновирусной инфекции, о режиме самоизоляции, беседовали о предстоящем празднике Пасхи. 22 апреля-плановый классный час о праздновании 75-я Великой Победы. Посмотрели презентацию по данной теме, обсудили с ребятами, как было непросто в те годы. Кто-то вспомнил и рассказал стихотворения о войне, назвали военные песни. Многие с января месяца помнят наш классный час «Блокада Ленинграда». Родители написали положительные отзывы и теплые слова благодарности за проведенный классный час о ВОв. В конце кл.часа сказала ребятам, что сегодня отмечается День Земли.

Просмотров: 281 |

-->