Главная » Архив материалов

МАРТ 2020 года 

4-5 марта в МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. состоялось традиционное мероприятие «А ну-ка, девочки!» среди команд 1-8-х классов. Представительницы прекрасного пола показали визитные карточки команды, а затем соревновались в различных конкурсах: познавательных, танцевальных, весёлых. Девочки продемонстрировали зрителям знания в области кулинарии, умения быть хозяюшкой, артистизм и пластику танцевальных движений. Победителями стали учащиеся 1А,2А,3Б,4Б,5Б, 6А, 7Б и 8Б классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 385 |

МАРТ 2020 года 

11 марта в киноконцертном зале учащиеся 3-4 кл «Кировского лицея» приняли участие в виртуальном просмотре фильма "Приключение Фунтинка" в киноконцертном зале, где познакомились с камерной симфонической музыкой. Ребята посетили выставку детского творчества «Букеты».

... Читать дальше »

Просмотров: 324 |

МАРТ 2020 года 

Со 2 по 6 марта в нашем лицее проходила неделя технологии. В понедельник был батл, среди учащихся 6 классов, на знание русских народных пословиц и поговорок. Во вторник 7 классы поучаствовали в занимательном квесте В среду девочки 8 класса поделились опытом. Провели мастер класс для первоклашек. Изготовили чудесные подарочки для мам Также в рамках предметной недели была проведена выставка открыток.

... Читать дальше »

Просмотров: 324 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

Учащиеся целевой группы «Дорога добра» МКОУ «Кировский лицей им.Уборцева Ю.Е. посетили тематическое мероприятие в Православной воскресной школе при Александро-Невском кафедральном соборе. Матушка Анастасия провела познавательную беседу, в которой рассказал о значении Великого поста и его роли в жизни христиан. Ребята посмотрели видео фрагменты о жадности и притчу по мотивам проповеди архимандрита Павла (Груздева) «О том, как Спаситель в гости ходил», ознакомились с основными неделями Великого поста. Встреча прошла в тёплой душевной атмосфере.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

Масленица - самый радостный праздник в предвкушении наступающей весны. Празднование масленицы проходило в нашем парке. В нем принили участия учащиеся 5-6 классов.Дети с большим удовольствием участвовали в перетягивании каната, в веселых стартах, в шахматах, а самые сильные участвовали в поднятии гири.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

28 февраля на базе лицея прошло заседание районного методического объединения учителей информатики, в рамках которого учителем информатики Козловой Е.И. был дан открытый урок "Подбор параметра для решения задач"

... Читать дальше »

Просмотров: 348 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

С 19 по 21 февраля в МКОУ «Кировский лицей» им.Уборцева Ю.Е. состоялись мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества: «А мой папа самый лучший» 1-4 классы и «Рыцарский турнир» 5-8 классы. Юные защитники вместе с папами показали свои умения в ловкости и сноровке, смекалке и эрудиции, осведомлённости в кулинарии. Кроме того каждая команда блестяще подготовила свои визитки, покорив сердца женской половины зала. По итогам мероприятия участников наградили памятными грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

С 10 по 16 февраля в лицее проходила Неделя молодого избирателя. Для учащихся были проведены тематические уроки, викторины, деловая игра "Молодёжь и выборы", оформлена выставка рисунков.

... Читать дальше »

Просмотров: 321 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

Для учащиеся 1Б класса была организована встреча с матушкой Анастасией. Анастасия Алексеевна рассказала ребятам о терпении, о любви к близким, о милосердии. Встреча получилась очень доброй и интересной.

Просмотров: 330 |

ФЕВРАЛЬ 2020 года 

Для учащиеся 1Б класса была организована встреча с работниками детской городской библиотеки. Для ребят работники библиотеки провели интересное и познавательное мероприятие «Читаем книги Нины Павловой». Мероприятие получилось интересным и увлекательным.

... Читать дальше »

Просмотров: 332 |

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 31 32 »
-->