Главная » Архив материалов

ОКТЯБРЬ 2018 года 

В этом учебном году в лицее реализуется областная программа "Опора" по адаптации учащихся 5-х классов через органы ученического самоуправления. Кураторы-старшеклассницы Коняхина С. и Малахова А. познакомили пятиклассников с учебными кабинетами большого здания лицея, заполнили с ребятами дневники, организовали экскурсии в историко-краеведческий музей лицея, а также проводили различные конкурсы и викторины.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 418 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

С 15 по 26 октября в лицее проходила акция "Чистый школьный двор" по благоустройству территории лицея и к ней прилегающей. Учащиеся 2-11 классов очистили школьную территорию от мусора и листвы.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 520 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Памятка для родителей

Памятка для детей

... Читать дальше »

Просмотров: 535 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Для учащихся 5-х классов «Кировского лицея» было проведено «Посвящение в пятиклассники». Ребятам ведущие рассказали о д/о «Ариадна», а также ребятам были предложены испытания, пройдя которые, они смогут достойно называть себя «Пятиклассник». Учащиеся 5А и 5Б классов отвечали на вопросы, быстро справились с предложенными ситуациями из школьной жизни. Дети получили большой заряд энергии и хорошего настроения.

Просмотров: 434 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Команда учащихся 3Б класса участвовала в ежегодном районном конкурсе «Безопасное колесо». Ребята отлично справились с испытаниями и заняли 2 место.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 543 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Учащиеся 3Б класса посетили детскую библиотеку. Для ребят работники библиотеки провели интересное и познавательное мероприятие «Права и обязанности детей». Мероприятие получилось интересным и увлекательным

 

... Читать дальше »

Просмотров: 447 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Учащиеся 3Б класса были приглашены в ДК «Юбилейный» на православный праздник «Покров». Дети отвечали на вопросы, участвовали в русских народных играх, которые проводили участники ансамбля «Кошурка». Мероприятие получилось интересным и познавательным.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 412 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

Акция «Наш учитель самый лучший», посвящённая Дню учителя 5 октября вся страна праздновала Всемирный День учителя. Не простой праздник, когда у многих жителей приходит осознание значимости данной профессии, сложной, требующей сил и полной отдачи. Благородной, уважаемой, почётной и важной для всего государства! Накануне праздника волонтёры лицея поздравили ветеранов педагогического труда открытками, сделанными своими руками. А в День учителя лицей засиял яркими красками праздничных букетов, улыбками на лицах учащихся и учителей, тёплыми словами поздравлений. Каждый уголок нашего учреждения напоминал о значимом событии: это оформление дверей учебных кабинетов, классов, выставки рисунков, праздничные гирлянды, стенгазеты, плакаты, поздравите ... Читать дальше »

Просмотров: 565 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

День самоуправления Один из самых ярких и интересных дней в учебном году, день, когда одиннадцатиклассникам дают «примерить» на себя роль директора, завуча и учителей начальных и старших классов. Ощутить всю прелесть важнейшей и древней профессии, проверить себя на «прочность». Главное условие – не менять темы уроков и следовать строго по календарно-тематическому планированию, а это поверьте не так–то просто! 5 октября старшеклассники МКОУ «Кировский лицей» с гордостью справились с этой важной педагогической миссией, ведь у них были такие замечательные наставники и, позитивный, ответственный, стремящийся к «поглощению» школьных знаний контингент учащихся. Лицеисты добросовестно посещали урок ... Читать дальше »

Просмотров: 514 |

ОКТЯБРЬ 2018 года 

4 октября учащиеся 9-10-х классов лицея приняли участие в торжественной церемонии открытия сквера и бюста первого космонавта Ю.А.Гагарина. Для каждого из нас жизненный подвиг Ю.А.Гагарина служит настоящим примером патриотического служения Родине, стране, родному краю, землякам и жителям планеты

... Читать дальше »

Просмотров: 462 |

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »
-->