Главная » Архив материалов

ДЕКАБРЬ 2018 года 

Просмотров: 415 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

21 декабря в лицее прошёл семинар заместителей директоров по воспитательной работе "Социализация как фактор развития личности учащихся". С приветственным словом к гостям обратилась директор лицей Дедушкина Н.Н., с сообщением по теме семинара выступила заместитель директора по воспитательной работе Слесарева Е.В., которая раскрыла направления социализации в лицее: ученическое самоуправление, участие в проектах и конкурсах, дополнительное образование, сотрудничество с учреждениями социума и взаимодействие с родителями. Классные руководители и руководители кружков провели открытые мероприятия, на которых раскрыли направления социализации в лицее.

... Читать дальше »

Просмотров: 581 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

Состоялось торжественное вручение паспортов

... Читать дальше »

Просмотров: 439 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

13 декабря в ДЮСШ "Лидер" прошли соревнования по спортивной гимнастике в зачёт 72-ой спартакиаде школьников Кировского района . Команда Кировского лицея заняла 2 место . А также в личном зачёте Лучкин Даниил 10Б класс занял 3 место , Харина Ирина 9А класс - 2 место. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных побед

... Читать дальше »

Просмотров: 397 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

12 декабря проходил турнир по шахматам среди юных шахматистов Кировского лицея. 1место Мошков Денис 4Б класс, 2место Молчанов Растислав 3А класс 3 место Цепин Михаил 4Б класс

... Читать дальше »

Просмотров: 445 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

7 декабря состоялся районный фестиваль волонтёрских агитбригад "Время действовать", посвящённый Году волонтёра. Волонтёрский отряд "Молодость" Кировского лицея представил агитбригаду "Новое поколение" и занял 1 место.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 404 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

7 декабря 2018г в детской библиотеке ДК «Юбилейный» прошел классный час, посвященный творчеству В.Бианки во 2 А классе (учитель Борисова Т.Б.) Страницы жизни писателя, веселые загадки, викторина по произведениям автора-всё было интересно!/p>

... Читать дальше »

Просмотров: 550 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

4 декабря в 10 А и 10 Б классах прошел классный час, приуроченный к Международному дню инвалидов, совместно с работниками Кировского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Перед ребятами выступили директор центра Смолко А.В. и волонтеры центра.

... Читать дальше »

Просмотров: 341 |

ДЕКАБРЬ 2018 года 

28 ноября обучающиеся 5 б класса побывали в гостях у пожарных . Инструкторы ПЧ приветливо встретили ребят и ознакомили с пожарно-техническим вооружением пожарной части. Они рассказали о пожарной технике и показали детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения. Дети остались довольны и выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников пожарной части, ведь их повседневная деятельность не предполагает общения с подрастающим поколением на такой ноте. Школьники также почерпнули много полезной информации из бе ... Читать дальше »

Просмотров: 361 |

НОЯБРЬ 2018 года 

27 ноября в Областном молодежном центре прошел волонтерский форум "Формула добра". Активисты-волонтёры Кировского лицея с радостью приняли участие в мастер-классах .Узнали много полезной информации по направлению волонтерской деятельности, которую они смогут применить в дальнейшей работе.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 |

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »
-->